Поиск внеземного разума

 

Шокирующие Oткрытия

Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций ? Что вы ответите своему другу, если он спросит вас, верите ли вы в инопланетян ? Даёт ли Библия ответы на эти вопросы ? Надеются ли люди на самом деле найти жизнь на других планетах ? Что вы думаете ?

Миллиарды долларов, полученных за счёт налогов, идут на то, чтобы найти внеземную жизнь.

Жизнь уже была найдена

Не следует считать эту брошюру святотатственной или пропагандирующей существование внеземных цивилизаций. Просто с помощью слов и определений, используемых в мире , она призвана показать, что Библия может быть понята чрезвычайно удивительно.

Я уверен, что если бы вы знали правду, то согласились бы, что есть неопровержимое доказательство присутствия внеземных существ и наличия активной связи с ними. Читайте и решайте для себя сами.

какие жизни формы существуют?

alien.gif (5867 bytes)

В своих произведениях писатели-фантасты изобра- жают множество неземных существ самых различных размеров и форм. Но в то же самое время есть другой источник, дающий много информации о существах, не принадлежащих этой Земле. Источник этот идёт от древних еврейских и греческих манускриптов и называется сегодня Библией. Ниже перечисляются лишь некоторые, существа не принадлежащие этой Земле:

Бог - так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля -подножие ног Моих. Да, Бог существо неземное. Есть только один Бог и имя Его - Иегова. Он создатель Вселенной, и это всё, что есть или когда-либо было. Исайя 66:1

Иисус Христос - Господь-Бог, воплощённый во плоти. За описанием обращайтесь к книге Откровение 1:8,14,15

Серафимы - Эти существа имеют 6 крыльев. Исайя 6:2

Херувимы - значение этого еврейского слова "пышущий пламенем, горящий". Пред- положительно, их субстанцией является пламя. Бытие 3:24

Ангелы - Эти существа разделены на две группы. Первая - хорошие ангелы, которых по меньшей мере насчитывается 100.000.000. Откровение 5:11 Вторую группу обычно называют "демонами".

Сатана - Примечательно, что это существо названо собственным именем.За подробным описанием обращайтесь к книге Иезикииля 28:13,14.

 

?????

sattelite.gif (2299 bytes)

Сообщения посланы:

  В рамках программы по поиску неземного разума было сделано многое, чтобы поговорить с "кем-то там". В 1970-х космический корабль "Вояджер" был послан в путешествие вглубь космоса, на расстояние 1.2 миллиардов миль, в надежде, что какая-либо другая цивилизация, освоившая космос, найдёт эту "бутылку", затерянную в космическом океане и расшифрует послание. Поскольку неизвестно на каком языке говорит " кто-то там ", одним из посланий стала песня кита. Знаете что ? Внеземные существа могут нас слышать, и вам необязательно звучать как кит, чтобы они вас поняли. Форма связи с ними называется молитвой, и вы можете делать это ежедневно. Это действительно работает! Иеремия 33:3

Сообщения получены:

  12 октября 1992 года программа по поиску внеземного разума значительно продвинулась вперёд. Гигантские радиотелескопы, подключённые к системе компьютеров, смогли анализировать 10 миллионов каналов в секунду и распознавать сообщение неземных существ, если такое посылалось на Землю. Человек через многое прошёл, пытаясь найти послание от разумных существ, но, в то же самое время, пропуская величайшее из посланных. Сообщение было получено, и его длина около 773.692 слов. Оно записано в Библии. Прочитайте, и вы будете поражены. Чтение Библии также является формой ежедневной связи. Евангелие от Матфея 17:5 и от Иоанна 14:16,17,26.

Следы их визита

Tvl006b.gif (4247 bytes)

Поиски каких-либо следов неземного разума велись на развалинах пирамид Египта и таких древних цивилизаций как Ацтеки и Майя. Нам был нанесён визит, и ясное, безошибочное доказательство тому было найдено. Евангелие от Луки 19:44. И разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне, за то, что ты не узнал времени посещения твоего.

  Яснейшая запись визита может быть изучена по книге Нового Завета, которой уже 2,000 лет. Ветхий Завет также несёт в себе много сообщений о посещениях.

 

Фантастические дары от неземных существ

Ihd018b.gif (2262 bytes)

  Многие из научно-фантастических произведений изображают инопланетян как существ, обладающих огромными знаниями, и, во все времена, дарующих их людям. В рассказе " Кокон " было показано, как люди получили от пришельцев дар заживления ран. Иисус, который не принадлежал этой Земле, показал нам фантастическую силу во время своего визита. Евангелие от Матфея 11:4...и сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: слепые прозревают и хромые ходят, прокажённые очищаются и глухие слышат, мёртвые воскресают и нищие благо- вествуют; И блажен, кто не соблазнится обо мне.

Убей инопланетянина

hrc144f.gif (3588 bytes)

  В произведении "День, когда Земля замерла", первое, что земляне хотели сделать по отношению к инопланетянину, было убить его. Он был отличен от других и, как они думали, представлял угрозу. Нет, он не был таким, как мы. Он был совершен. Как был он принят? - Словами "Распни Его"! Евангелие от Марка 15:14 Пилат сказал им: какое же зло сделал Он? Но они ещё сильнее закричали: распни Его! Евангелие от Иоанна 10:18 Никто не отнимает её у Меня (мою жизнь), но Я Сам отдаю её и власть имею опять принять её; сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Возвращение неземных

  Другая из текущих тем научной фантастики говорит о том, что инопланетяне возвратятся однажды, и что есть секретные записи о времени и месте этого события. В книге "Близкая встреча" посадка была произведена где-то в штате Вайоминг. Да, возвращение будет! И это не научная фантастика. Деяния 1:9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им 2 мужа в белой одежде и сказали: "Сей Иисус, вознёсшийся от Вас на небо, приидет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо."

Посмотрите на космос с правильной точки зрения

m31.gif (88012 bytes)

  Есть ли жизнь на других планетах? Учёные не понимают причину существования биллионов звёзд. Они думают, что мы всего лишь маленькая планета, в пределах Галактики Млечного Пути. Вообще-то Земля была создана первой. Да, мы первые, а все остальные небесные тела были созданы на четвёртый день. Для чего же всё-таки все эти звёзды? Для света, знамений и времён года. И это всё. Бытие 1:14,16 И сказал Бог: Да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов; И да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее для управления ночью, и звёзды.

  Некоторые могут сказать, что Бог явно переусердствовал, создав так много звёзд. Да, может показаться, что так, но подумайте о том, как люди вывешивают рождественские огни. Бог создал это великолепное небо для нас.

А теперь оставшаяся часть истории

Есть очень много похожего между представлениями людей о деятельности неземных существ, и тем, что согласно Библии будет происходить на самом деле. Было бы довольно трудно указать в деталях все общие черты в такой короткой брошюре. Вот некоторые из них:

Деятельность внеземных существ

Лучшая встреча

Вам лучше встретиться с Создателем прежде, чем вы уйдёте из этой жизни. Вот как это сделать.

  1. Осознайте, что вы грешник и виновны перед Создателем Вселенной, понимая также, что Он намеревается наказать вас за ваш грех. "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая." Откровение 21:8

  2. Примите Его окружение т.е. Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего на Землю умереть за ваши грехи вместо вас. Но он не остался мёртвым, а воскрес на третий день. Он возвратился на небеса и ждёт вашего послания к Нему (молитвы) что вы Его приняли.  "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." "А праведность от веры так говорит: <не говори в сердце твоем: кто взойдет а небо?> то есть, Христа свести;
    Или: <кто сойдет в бездну?> то есть, Христа из мертвых возвести.
    Но что говорит Писание? <Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем>, то есть слово веры, которое проповедуем.
    Ибо, если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься;
    Потом что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
    Ибо Писание говорит: <всякий, верующий и Него, не постыдится>.
    Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех призывающих Его.
    Ибо <всякий, кто призовет имя Господне, спасется>.
    Но как призывать Того, в Кого не уверовали? Как веровать в Того, о Ком не слышали? Как слышать без проповедующего? Иоанна 3:16, Римлянам 10:6 -14

(Эта статья с любезново разрешения www.shma-ministries.org)

Вершина Страницы